Благодарности

Картинки по запросу школьная благодарность

  • Объявляется благодарность ребятам, которые выступали на школьном конкурсе "Кинофестиваль" и заняли второе место за исполнение проекта "Фиксики": Максиму, Карине, Анне К., Маргарите, Даше, Алине и Наташе. Спасибо за артистизм, выдумку и мастерское исполнение творческого проекта. Все равно Вы лучшие, и мы гордимся Вами. Молодцы!
  • Объявляется благодарность ребятам, которые выступали на классном часе с проектом о профессиях: Вике и Маше - за разработку, создание презентации и публичное выступление. Спасибо за образцовое и своевременное выполнение  творческого задания.
  • Объявляется благодарность ребятам, которые выступали на классном часе с проектом "Ковров - город оружейников":  Вике - за отличную подготовку команды, подбор информации и составление текста для содержания публичного выступления, Максиму - за разработку и создание презентации, Лизе Ав., Алене и Артёму Б. - за участие в публичном выступлении. Спасибо за ответственное и творческое отношение к исполнению поручений.
  • Объявляется благодарность Вике и Ане К. за подготовку презентаций и выступление 23 сентября на классном часе о правилах сетевого этикета. Спасибо за серьезное и неравнодушное отношение к классным делам, очень ценю вашу инициативность, самостоятельность, ответственность и творческий подход при выполнении поручений.
  • Объявляется благодарность мальчикам, которые активно участвовали в субботнике 10 сентября по благоустройству школы под лозунгом "Школа моей мечты". Максим, Андрей, Ярослав, Артем Б. и Артем П. а также Ваня, Вы огромные молодцы и настоящие патриоты школы.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий